Bewerbsgruppe von 2004 bis jetzt
Bewerbsgruppe 2016
Ausbilder: Wagner Harald und Greindl Jürgen
Hintere Reihe von links: Wagner Daniel, Siegl Christian, Haider Simon, Matthias Jauk, Siegl Kathrin
Vordere Reihe von links: Kroiher Andreas, Steinöcker Daniela, Breitenberger Lisa, Mittmannsgruber Jana
Bewerbsgruppe 2015
Ausbilder: Oberreiter Stefan, Oberreiter Roland
Hintere Reihe von links: Jauk Patrick, Jauk Mathias, Siegl Kathrin, Breitenberger Lisa, Siegl Christian
Vordere Reihe von links: Siegl Rene, Oberreiter Michael, Kroiher Andreas
Bewerbsgruppe 2014
Hintere Reihe von links: Oberreiter Sabine (Dorfwirtshaus Gartner sponserten die Bewerbsleibern), Breitenberger Lisa, Siegl Kathrin, Jauk Patrick, Jauk Mathias
Vordere Reihe von links:
Siegl Christian, Oberreiter Michael, Wagner Daniel, Kroier Daniel,
GRKDT Schaumberger Rene
Bewerbsgruppe 2013
Hintere Reihe von links: Affenzeller Thomas, Schaumberger Rene, Siegl Rene, Haider Simon
Vordere Reihe von links: Haiböck Dominik, Haunschmied Daniel, Wagner Daniel, Kroiher Andreas und Oberreiter Stefan der länge nach
Bewerbsgruppe 2011 und 2012
Obere Reihe: Schaumberger Rene, Hauschmied Daniel, Wagner Daniel, Kastl Manfred (PEZ), Siegl Rene, Fürst Christian, Greindl Jürgen
Untere Reihe: Haiböck Dominik, Kroiher Andreas, Oberreiter Patrick, Kroiher Daniel, Oberreiter Stefan
!!!Einen Dank an Pez, der uns die Bewerbsleiber sponserte!!!
Bewerbsgruppe 2010
Obere Reihe: Oberreiter Stefan, Wagner Stefan, Oberreiter Roland, Wagner Harald, Höller Patrick
Untere Reihe: Greindl Jürgen, Willfort Martin, Greindl Gregor, Kroiher Daniel
Bewerbsgruppe 2009
Obere Reihe: Greindl Jürgen, Oberreiter Roland, Oberreiter Stefan, Oberreiter Manuel, Willfort Erika, Höller Dominik
Untere Reihe: Haiböck Patrick, Kastl Stefan, Kroiher Daniel, Höller Patrick, Wagner Stefan
Bewerbsgruppe 2008
Obere Reihe: Wagner Stefan, Haiböck Patrick, Greindl Harald, Oberreiter Daniel, Willfort Martin, Affenzeller Daniel, Stütz Herbert, Oberreiter Roland, Greindl Gregor, Hackl Reinhard
Reihe Mitte: Scheuchenstuhl Daniela, Höller Patrick, Kroiher Daniel, Höller Dominik, Greindl Jürgen, Oberreiter Manuel, Wagner Harald, Kastl Stefan
Untere Reihe: Handlbauer Bianca, Kastl Manfred (PEZ), Oberreiter Daniel
!!!Einen Dank an Pez, der uns die Bewerbsleiber sponserte!!!
Bewerbsgruppe 2 2007
Obere Reihe: Siegl Johannes, Höller Patrick, Oberreiter Roland, Kastl Stefan, Moser Roland, Gertraud Gartner (GERTI)
Untere Reihe: Kroiher Daniel, Willfort Erika, Handlbauer Bianca, Scheuchenstuhl Daniela, Oberreiter Stefan
!!!Einen Dank an unsere Dorfwirtin Gerti, die uns die Bewerbsleiber sponserte!!!
Bewerbsgruppe 1 2007
Obere Reihe: Oberreiter Daniel, Affenzeller Daniel, Greindl Jürgen, Oberreiter Manuel
Untere Reihe: Wagner Harald, Greindl Gregor, Willfort Martin, Höller Dominik
Bewerbsgruppe 2006
Obere Reihe: Greindl Harald, Greindl Gregor, Hackl Reinhard, Höller Dominik
Reihe Mitte: Oberreiter Manuel, Oberreiter Daniel, Wagner Harald
Untere Reihe: Willfort Martin, Greindl Jürgen, Affenzeller Daniel
Bewerbsgruppe 2005
Obere Reihe: Willfort Erich, Greindl Gregor, Höller Dominik, Wagner Harald, Oberreiter Manuel, Hackl Reinhard
Untere Reihe: Oberreiter Daniel, Willfort Martin, Affezneller Daniel, Greindl Jürgen, Greindl Harald
Bewerbsgruppe 2004
Obere Reihe: Oberreiter Daniel, Affenzeller Daniel, Greindl Jürgen, Oberreiter Manuel
Untere Reihe: Greindl Harald, Wagner Harald, Greindl Gregor, Willfort Martin Höller Dominik